Результативность участия педагогов и учащихся за 2017/2018 учебный год (областной уровень)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СЛУЦКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Новости учреждения

17.07.2018
Радуга над Витебском

подробнее...

17.07.2018
Наши учащиеся в числе победителей и призеров областного фестиваля художественного творчества «Майский фест»

С 5 по 25 мая 2018 года проходил областной фестиваль художественного творчества «Майский фест».

подробнее...

04.07.2018
Вперед за новыми достижениями!

Учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокi» (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) Слуцкого Центра детского творчества приняли участие в подведении итогов Международного молодежного конкурса-выставки фотографий и рисунков «Мир ЕАЭС», которое состоялось 3 июля 2018 года в г. Могилеве.

подробнее...

04.07.2018
Новые успехи и яркие победы учащихся Слуцкого Центра детского творчества

подробнее...

26.06.2018
Cостоялось торжественное открытие лагерной смены «Магия кодов» детского оздоровительного лагеря «Улыбка»

«Координаты лета» под таким названием 26 июня 2018 года в Слуцком ЦДТ состоялось торжественное открытие лагерной смены «Магия кодов» детского оздоровительного лагеря «Улыбка».

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 223609, Минская обл., г.Слуцк, ул.Ленина, д.140

Телефон: 8(01795)28346, 8(01795)28348

Электронная почта:    cdt@sluskedu.unibel.by

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Результативность участия педагогов и учащихся за 2017/2018 учебный год

Областной уровень

Областной этап республиканского конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

Лагунович Дарья, учащаяся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» диплом III степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Областной этап республиканской выставки-конкурса детских художественных проектов «Спрадвечнае заўтра»

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Спадчына» – диплом  I степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна.

Абласны конкурс на лепшую сувенірную работу сярод педагогоў

Пудава Жана Іванаўна, намінацыя “Ткацтва” – дыплом за першае месца

Чыжык Алена Анатольеўна, намінацыя “Мастацкая паштоўка”, “Скрапбукінг” – дыплом за першае месца

Галаўня Кацярына Віктараўна, намінацыя “Роспіс па тканіне, шклу, дрэву, гліне” – дыплом за трэцяе месца

Піхцерава Аксана Аляксандраўна, намінацыя “Шыццё, аплікацыя з тканіны, вырабы з тэкстылю” – дыплом за трэцяе месца

Заяц Ала Мікалаеўн,  намінацыя “Вязанне шыдэлкам” – дыплом за трэцяе месца

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Григорович Павел, учащийся объединения по интересам «Золотой колосок» – диплом II степени, педагог Леончик Вероника Владимировна

Кушнерова Анна, Свирида Мария, Сытько Юлия, Михнюк Виктория, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества «Спадчына» – диплом I степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна

Серко Алена, учащаяся объединения по интересам «Берегиня» – диплом II степени, педагог Пихтерова Оксана Александровна

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам «Веселые мастера» – диплом I степени, педагог Халамова Людмила Васильевна

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам «Послушные пальчики» – диплом II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Семенович Анастасия, Слуцкая Екатерина, Павлющик Анастасия, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества «Спадчына» – диплом I степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна

Куделко Марта, Фролова Елена, Шчаснович Дмитрий, Уласевич Алексей, Щерба Вероника, учащиеся объединения по интересам «Cлуцкі сувенір» – диплом I степени, педагог Пудова Жанна Івановна

Пятницкая Елизавета, учащаяся об’единения по интересам «Берегиня» – диплом II степени, педагог Пихтерова Оксана Александровна

Савицкая Елизавета, Коледа Анастасия, Бокунович Диана, учащиеся объединения по интересам «Калейдоскоп идей» – диплом II степени, педагог Заяц Алла Николаевна

Областной этап республиканского конкурса детского рисунка «PROнауку»

Сологуб Полина, учащаяся объединения по интересам «Беби-арт» – диплом II степени, педагог Ляшенко Светлана Анатольевна

Юзвенко Елизавета, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом III степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Лукша Вера, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Вершеня Евгения, учащаяся объединения по интересам «Беби-арт» – диплом II степени, педагог Ляшенко Светлана Анатольевна

Стречко Вероника, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Маринич Татьяна, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Павлусик Вероника, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом III степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация - 2017»

Кандыбович Алексей, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Попко Ангелина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Серединский Дмитрий, учащийся народной изостудии «Вытокі» – диплом  II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Каханович Маргарита, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом  II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Лагунович Дарья, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом  II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Подрез Анастасия, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом III степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Юзвенко Елизавета, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – диплом  II степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Областной праздник-конкурс «Беларуская лялька»

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам «Авторская кукла»  – диплом III степени за лучшую куклу из природного и подручного материала, педагог Курлович Лилия Валерьевна

Пихтерова Оксана Александровна, педагог дополнительного образования – диплом за сохранение и развитие традиций кукольного искусства, лучшую коллекцию домашних работ

Ананич Елена Ивановна, педагог дополнительного образования – диплом за сохранение и развитие традиций кукольного искусства, лучшую коллекцию домашних работ

Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь

Шейко Ольга Валентиновна, Зверуго Полина Николаевна, методисты – диплом I степени

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд»

Сытько Валерия, Куделко Марта, Щерба Вероника, Шчаснович Дмитрий – диплом I степени, педагог дополнительного образования Пудова Жанна Ивановна

Спирида Анастасия, Куделко Марта, Шчаснович Дмитрий – диплом II степени, педагог дополнительного образования Пудова Жанна Ивановна

Басалыга Полина, учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Колядко Роман Вячеславович

Храмцевич Анастасия, Кобель Ольга, учащиеся объединения по интересам «Берегиня» – диплом I степени, педагог дополнительного образования Пихтерова Оксана Александровна

Спирида Анастасия, Уласевич Алексей, учащиеся объединения по интересам по интересам «Слуцкі сувенір» – диплом I степени, педагог дополнительного образования Пудова Жанна Ивановна

Николаеня Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Берегиня» – диплом II степени, педагог дополнительного образования Пихтерова Оксана Александровна

Савицкая Елизавета, учащиеся объединения по интересам «Рукодельница» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Заяц Алла Николаевна

Малойчик Арина, Курлович Марина, Годунова Полина, Годунова Арина, Кахановская Александра, учащиеся объединения по интересам «Послушные пальчики» – диплом I степени, педагог дополнительного образования Курлович Лилия Валерьевна

Семенович Анастасия, Бондарчук Владислава, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества «Спадчына» – диплом I степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна

Хотенко Анна, Лакомая Карина, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества «Спадчына» – диплом III степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна

Витко Ксения, учащаяся объединения по интересам «Копилка ремесленника» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Витко Валентина Владимировна

Рылач Алина, учащаяся объединения по интересам «Мяккая цацка» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Ананич Елена Ивановна

Грачок Дарья, учащаяся объединения по интересам «Копилка ремесленника» – диплом II степени, педагог дополнительного образования Витко Валентина Владимировна