Результативность участия педагогов и учащихся за 2017/2018 учебный год (международный уровень)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СЛУЦКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Новости учреждения

17.07.2018
Радуга над Витебском

подробнее...

17.07.2018
Наши учащиеся в числе победителей и призеров областного фестиваля художественного творчества «Майский фест»

С 5 по 25 мая 2018 года проходил областной фестиваль художественного творчества «Майский фест».

подробнее...

04.07.2018
Вперед за новыми достижениями!

Учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокi» (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) Слуцкого Центра детского творчества приняли участие в подведении итогов Международного молодежного конкурса-выставки фотографий и рисунков «Мир ЕАЭС», которое состоялось 3 июля 2018 года в г. Могилеве.

подробнее...

04.07.2018
Новые успехи и яркие победы учащихся Слуцкого Центра детского творчества

подробнее...

26.06.2018
Cостоялось торжественное открытие лагерной смены «Магия кодов» детского оздоровительного лагеря «Улыбка»

«Координаты лета» под таким названием 26 июня 2018 года в Слуцком ЦДТ состоялось торжественное открытие лагерной смены «Магия кодов» детского оздоровительного лагеря «Улыбка».

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 223609, Минская обл., г.Слуцк, ул.Ленина, д.140

Телефон: 8(01795)28346, 8(01795)28348

Электронная почта:    cdt@sluskedu.unibel.by

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Результативность участия педагогов и учащихся за 2017/2018 учебный год

Международный уровень

8-й Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым...»

Ансамбль эстрадного танца «Акварель»  – диплом III степени и памятный знак, педагог Селиванова  Ирина Геннадьевна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – 2 диплома II степени и кубок, педагог Селиванова  Ирина Геннадьевна

III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Южная сказка»

Образцовый музыкальный театр «Непоседы» – диплом I степени,  руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Гайдук Юрий Анатольевич, аккомпаниатор Новик Елена Владимировна

Международный фестиваль творчества «Золотое руно»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка»  – Гран-при, руководитель Лаврова Ирина Викторовна 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Планета «Беларусь»

Олег Лариков, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» – лауреат I премии, педагог Матанская Алла Леонидовна, концертмейстер Ероховец Ольга Викторовна

VIII Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым...» 

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – диплом III степени, педагог Селиванова  Ирина Геннадьевна.

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – 2 диплома III степени, педагог Селиванова  Ирина Геннадьевна.

VI Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Беларускiя сустрэчы»

Мартыс Арсений – диплом I степени, педагог Баскакова Марина Семеновна.

Виктория Огородникова и Екатерина Паксадзе  – дипломы III степени, педагог Баскакова Марина Семеновна.

XXV Международный конкурс «Талантливые дети»

Годунова Арина и Курлович Марина – лауреаты II степени, педагог Курлович Лилия Валерьевна.

VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – Гран-при, диплом лауреата I степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна, балетмейстер Селиванова Ирина Геннадьевна

V Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Беларускiя сустрэчы» 

Екатерина Паксадзе, учащаяся объединения по интересам «Арт-соло»  – диплом I степени, педагог Баскакова Марина Семеновна

Виктория Огородникова, Екатерина Паксадзе, учащиеся объединения по интересам «Арт-соло» – дипломанты, педагог Баскакова Марина Семеновна

III Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом I степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Олег Лариков, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» – диплом III степени, педагог Матанская Алла Леонидовна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Селиванова Ирина Геннадьевна

Ульяна Палазник, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – диплом участника, диплом за безграничное творчество, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна

Образцовая театральная студия «Синтез» – диплом участника, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна, режиссер Смыковская Светлана Григорьевна, аккомпаниатор Кравченя Любовь Михайловна

II Международный конкурс искусств «Хрустальный василек» 2017

Лариков Олег, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» –  диплом III степени, педагог Матанская Алла Леонидовна

Международный творческий конкурс «Летняя копилка»

Шейко Ольга Валентиновна, методист – 3 сертификата за активное участие в конкурсе

Шейко Ольга Валентиновна, методист – диплом II степени

Международный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Шейко Ольга Валентиновна, методист – диплом III степени

Зверуго Полина Николаевна, методист – диплом I степени

Зверуго Полина Николаевна, методист – диплом III степени

Зверуго Полина Николаевна, методист – 2 сертификата за активное участие в конкурсе

Фольклорный фестиваль дружбы и искусства «Дети гор и долин»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом участника, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

49 международный фестиваль фольклора песни и танца «Шарийские славности»

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом участника, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

IX Международный творческий фестиваль-конкурс «Черноморские легенды»

Войтин Валентин, учащийся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Селеня Ксения, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Борисовец Арина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Павлусик Вероника, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Литвинович Полина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Янчевская Яна, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Серко Анастасия, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Войтик Валентин, учащийся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Тимченко Виктория, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Губашина Екатерина, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Лагунович Дарья, учащаяся народной изостудии «Вытокі» – лауреат I степени, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Войтик Валентин, учащийся народной изостудии «Вытокі» –диплом за лучшую художественную работу, руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна

Шуманская Наталь Евгеньевна – благодарственное письмо

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творечества «Радуга над Витебском»

Лариков Олег, учащийся объединения по интересам «Поющие сердца» –  диплом II степени, педагог дополнительного образования Матанская Алла Леонидовна

VIII Международный фестиваль-конкурс «Морская жемчужина»

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – лауреат I степени, педагог дополнительного образования Селиванова Ирина Геннадьевна

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – лауреат II степени, педагог дополнительного образования Селиванова Ирина Геннадьевна

Селиванова Ирина Геннадьевна – благодарность

III Международный онлайн конкурс хореографического конкурса «Вдохновение»

Ансамбль эстрадного танца «Акварель» – лауреат II степени, педагог дополнительного образования Селиванова Ирина Геннадьевна

Селиванова Ирина Геннадьевна – диплом за участие

V Международный фестиваль славянских культур «Светоч»

Паксадзе Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Арт-соло» – диплом III степени, педагог дополнительного образования Селиванова Ирина Геннадьевна

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом I степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Образцовый ансамбль танца «Папараць-кветка» – диплом I степени, руководитель Лаврова Ирина Викторовна

Лаврова Ирина Викторовна – благодарность

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Спадчына» – диплом II степени, руководитель Пнюшкова Людмила Владимировна

Витко Валентина Владимировна – диплом I степени

Пнюшкова Людмила Владимировна – благодарность

Витко Валентина Владимировна – благодарность