Архив новостей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СЛУЦКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Новости учреждения

12.01.2019
12 декабря в Слуцком Центре детского творчества прошли Рождественские колядки

подробнее...

10.01.2019
Творчы літаратурны вечар “Дзялюся крыламі”

подробнее...

05.01.2019
В будущее с улыбкой!

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

подробнее...

29.12.2018
Новогодние чудеса

подробнее...

29.12.2018
Новогодние приключения в Слуцком Центре детского творчества

С 21 по 28 декабря 2018 года в Слуцком Центре детского творчества состоялись театрализованные новогодние представления «Неуловимый Фунтик и его друзья».

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 223609, Минская обл., г.Слуцк, ул.Ленина, д.140

Телефон: 8(01795)28346, 8(01795)28348

Электронная почта:    cdt@sluskedu.unibel.by

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Учащиеся объединений по интересам «Палитра» и «Радуга цвета» Слуцкого ЦДТ стали лауреатами XXVIII Международного конкурса «Талантливые дети»!

15.12.2018

С 1 сентября по 14 ноября 2018 года в г. Новосибирске состоялся XXVIII Международный конкурс «Талантливые дети».

Организатором конкурса выступил Центр детского творчества «Талантливые дети» г. Новосибирска.

В международном конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 5 до 18 лет, которые представили рисунки на тему «Золотая осень».

По итогам конкурса, учащиеся объединений по интересам «Палитра», «Радуга цвета» стали лауреатами I, II и III степени международного конкурса «Талантливые дети» (педагог Курлович Лилия Валерьевна):

лауреат I степени – Батыльчук Ева (9 лет);

лауреат II степени ­ – Годунова Арина (9 лет);

лауреат II степени ­– Лещеня Артем (7 лет);

лауреат II степени – Карпович Ева (7 лет);

лауреат II степени – Хотянович Мария (6 лет);

лауреат III степени – Орлова Виктория (8 лет);

лауреат II степени – Картель Карина (5 лет);

лауреат II степени – Василевич Павел (5 лет);

лауреат III степени – Павловец София (5 лет);

лауреат III степени – Яковец Тимофей (5 лет).

Поздравляем учащихся и педагога с успешным выступлением!

Желаем новых творческих побед!